Ковалев увидел нокаут «Монреаля»

18.03.2015

Ковалев увидел нокаут «Монреаля»Известный спортивный клуб «Монреаль» не может забыть достижения Бобровского и Ковалева, тогда как Анисимову приходится изо всех сил возвращать к жизни «Коламбус». В это время Кучерову удается забить гол, принося тем самым «Тампе» очередную неприятную ситуацию, в которую вмешались «разборки» из Нью-Йорка, выпавшие на череду игр НХЛ.

Встречу » Канадиенс Монреаль » – “Бэй-Тампа Лайтнинг » лично смотрел известный боксер из России Ковалев Сергей, которому предстоит в будущую субботу защитить честь мирового чемпиона, выиграв бой с Жаном Паскалем в весовой категории до 79,4 кг. На встрече российский боксер находился в свитере с номером 27, который после него надел его однофамилец Алексей Ковалев, играющий в команде. Свитер принес однофамильцу известного боксера немало болельщиков, однако он не порадовал их и Сергея Ковалева забитыми голами. К тому же спортсмены «Канадиенс» не остановили шайбу от Тайлера Джонсона, посланную через минуту после старта овертайма.

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 1:2

Никите Кучерову центральный форвард посылал передачу, когда он находился на «пятачке», но ей не удалось дойти до него, т.к. она срикошетила о ворота. Звание лучшего игрока по итогам этой игры получил вратарь из команды проигравших спортсменов Кери Прайс, который смог остановить 34 шайбы. Его коллеги из команды соперников «Тампы» Бену Бишопу удалось отразить всего 19 подач в «сухой» игре, став второй звездой матча. В нью-йоркском дерби «островитянам» удалось начать игру в первом тайме, но что-то пошло не так и в последующих таймах игру вели «рейнджеры».

«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» — 5:4

Рик Нэш, играющий в победном составе, смог поучаствовать во всех атаках и забить гол Ярославу Галаку. Таким образом, по результатам игры, у Рика Нэша один гол, передача и броски мимо ворот. Забитые 39-ть шайб в одном сезоне сделали Нэша звездой, ставшей центром внимания на данной встрече. Второе место по звездности получил голкипер из «Рейнджерса» Тальбо Кем, которому удалось остановить 29 летевших в ворота бросков. В результате встречи, команда проигравших спортсменов оказалась на строчку вперед выигравших участников. «Айлендерс» набрал 90 очков и занял третье место, а их земляки, набравшие на одно очко меньше, расположились на 4-м месте в конференции Востока.

После того, как «блюзмены» пропустили одну шайбу в начале матча, им удалось выйти с результатом 4:1 в середине второго овертайма. Но затем, противник полностью растерял преимущества, и позволили под конец матча пропустить очередной гол от «реактивных», сравнявший счет — 4:4. Победный бросок «Сент-Луису» принес Баррет Джексен, забивший шайбу за 1.03 до окончания матча. Гол достаточно легко дался защитнику, который набросил ее на ворота со своей территории, а вратарь «Джест» банально не смог ее остановить.