Тройка безответных мячей в воротах Ливерпуля

25.01.2015

Тройка безответных мячей в воротах ЛиверпуляСостоявшийся накануне чемпионат по футболу между английской командой Манчестер Юнайтед и Ливерпулем, принес в ворота вторых тройку безоговорочных мячей.

Подробности матча

Перед самым началом отчетного матча английская сборная отличалась отличной формой, в то время, как Ливерпуль пребывал по-прежнему в разобранном состоянии, тем не менее, подобный факт никак не отразился на проведении встречи. На этот раз Ливерпуль очень быстро настроился на игру и уже с первых минут поединка захватил инициативу в свои руки. Уже на 12-ой минуте поединка наступил волнительный момент для болельщиков. Счет на табло стал 1:0 в пользу МЮ.
Это в частности привело к тому, что Ливерпулю для того, чтобы прийти в себя после подобного, потребовалось некоторое время. Еще одним разочарованием зрителей сала смена одного из ведущих игроков, после игра уже потеряла свои первостепенный кураж, который присутствовал при старте поединка.
И тут сразу же следующее разочарование, в ворота Ливерпуля летит уже второй мяч. Во втором же тайме поединка нереальную беспомощность в очередной раз продемонстрировал Ливерпуль, у игроков данной команды было целых три возможности, чтобы запустить мяч в ворота противника. В результате еще один гол зачислен на счет команды Манчестер Юнайтед. После этого момента команды еще не раз смогли изменить ход матча и его счет, но решили ограничиться на показателях 3:0. Таким образом, блестящая победа МО в очередной раз показала тот факт, что Ливерпуль уверенно идет ко дну и конца этому пока не видно.